Главная страница | Врачи | Бушин Евгений Евгеньевич
Бушин Евгений Евгеньевич
Врач стоматолог-ортопед
Реабилитация после установки имплантатов методом All-on-4 проходит с минимальным дискомфортом. Профессионализм наших врачей и совершенство протокола проведения имплантации сводит риск осложнений до минимума.
2008
2009
Стоматология общей практики,
Интернатура
2012
Ортодонтия,
Ординатура
Работы врача
График работы
Понедельник
с 9:00 до 15:00
Вторник
выходной
Среда
выходной
Четверг
выходной
Пятница
с 9:00 до 15:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Отзывы пациентов
Юрий Б., 55 лет
Хотел бы поблагодарить врачей, которые взяли на себя все мои заботы по лечению. Всё прошло нормально. Даже без осложнений и отёков. Ещё раз огромное им спасибо! Мои зубы в полном порядке, а здоровье в безопасности. Я с удовольствием порекомендую эту клинику и команду врачей своим друзьям и коллегам!
21.03.2026
Владлена Ц., 48 лет
Меня беспокоило отсутствие нескольких зубов. Мой хирург посоветовал провести имплантацию под ключ, но в моей клинике она была слишком дорогая. Поискала в интернете, и тут мне и попалась клиника Дентал Платс. В ней цены одни из лучших в Питере! На входе меня встретила дружелюбная девушка. Помогла мне разобраться где здесь что и отправила к врачу. Потом у меня проходила консультация. Врач сказал, что нужно платить за всю процедуру сразу, но она будет проходить в несколько этапов. То есть плачу сейчас, а потом не беспокоюсь ни о чем. Мне это понравилось – все честно и без приукрас.
18.11.2025
Аркадий Р., 65 лет
Хотел подарить себе на пенсии новые зубы. Ну а что, работал всю жизнь, могу себе позволить. Пришел в Дентал Платс и был очень рад – цены не завышены, никаких накруток и навязанных услуг. Первая консультация была бесплатной, что мне очень понравилось. Врачи работают на славу, а не ради прибыли. Ожидал, что заплачу больше, а все лечение стоило очень демократично.
22.05.2025
Ульяна Г., 25 лет
Удаление зубного имплантата – это так же просто, как удаление обычного зуба. Я настроилась на худшее, но совершенно зря. Анестезия пусть и местная, но ничего не ощущалось вообще. Среди всех клиник в Санкт-Петербурге ваша понравилась больше всего. Как восстановлюсь, приду еще раз, но уже на имплантацию.
30.04.2025
Людмила О., 47 лет
Добрый день! Недавно я получила услугу в Вашем центре. Сначала было очень страшно, но благодаря врачам процедура прошла успешно! Никогда не думала, что имплантация — это так удобно. С новыми зубами я как будто вернулась в молодость. Мне не приходится применять столько усилий для пережевывания пищи. Имплантация — это очень удобно! Искренне советую попробовать эту процедуру. Этим специалистам можно доверить свое здоровье!
26.12.2025
Леонид Я., 51 год
Вас мне порекомендовали друзья, которым доверяю как себе. Записывался на прием и ехал аж из другого города для имплантации в Санкт-Петербурге. Но это того стоило. В нашем городе так хорошо никто не делает, а цены намного выше. В Дентал Платс цены на лечение адекватные. Понимаешь, за что платишь и что получишь в итоге. Импланты на передние зубы установлены хорошо, а коронки сделаны очень качественно и красиво. За такие деньги это просто удача. Меня радует белоснежная улыбка, смотрится красиво и стильно. Огромное спасибо специалистам, надеюсь, что ваша клиника будет и дальше развиваться.
02.06.2025
Анатолий П., 54 года
2 года назад ставил зубы в дентал платс. Все нижние пришлось заменить, после пародонтоза почти ничего не осталось. Такой красивой улыбки у меня никогда не было. Я аж помолодел на 10 лет! Знал бы про имплантацию раньше, пришел бы давным-давно. Уже 2 года все в порядке, ни осложнений, ни проблем, ничего! Протез тоже очень прочный, ем что хочу, а он цел и невредим. Самое лучше вложение за всю мою жизнь!
20.12.2025
Надин Ш., 44 года
Ехала в вашу клинику из другого города, запланировала отпуск на лечение. Но доктора все сделали намного быстрее. На прием пришла всего пару раз, а следующий запланирован аж через полгода. Спасибо за быструю работу! И полечилась, и приятно провела время в культурной столице!
29.04.2026
Георгий Б., 66 лет
Здравствуйте. Я очень доволен этой процедурой. Зубы как новые. Долго искал, где сделать имплантацию жевательных зубов в Санкт-Петербурге, раздумывал, стоит или нет, надо или не надо, но результат поразил. Я могу теперь все, наверное даже спокойно колоть орехи зубами. И консультация качественная, информативная. Мне все рассказали, объяснили, ответили вообще не все вопросы. Хочу выразить благодарность сыну, который рассказал про эту клинику и врачам, которые провели операцию. Врачи знают свое дело. Обязательно расскажу про этот визит своим знакомым.
05.08.2025
Людмила Р., 69 лет
Записывалась на имплантацию 11 раз неудачно – как только узнавали про мой остеопороз, меня разворачивали домой. Никто не хотел рисковать, ведь гарантий тут не дашь!!! И тут я узнала про импланты штрауман, которые приживаются у всех. Юлия Валерьевна взялась за мой случай и сделала мне замечательные зубы!! Привыкаю к ним очень аккуратно и берегу, хотя операция прошла спокойно. Но такой результат стоит любых денег!!
18.04.2026
Арина Л., 30 лет
Nobel — это качество, проверенное десятилетиями. Для себя я выбираю только лучшее, поэтому твердо решила устанавливать оригинальные имплантаты. Пусть один зуб – не целая челюсть, но мне важно, чтобы все было сделано качественно с первого раза. С нобель я не беспокоюсь, что мой зуб прослужит мне очень долго.
28.06.2025
Анатолий В., 64 года
Обратился в Дентал Платс за имплантацией. Зубы унаследовал у матери, такие же плохие, поэтому к пенсии от них почти ничего не осталось. Мне поставили импланты Straumann и полностью сделали верхнюю челюсть. Слышал, что у курильщиков они могут выпасть (а курю лет 20, не меньше), но меня заверили, что все будет хорошо, пусть и придется бросить, пока импланты не приживутся как надо. Уже 6 месяцев хожу, и все супер. Швейцарское качество Straumann за такую цену – это просто находка.
03.08.2025
Рустам М., 40 лет
Хорошие имплантологи в Пскове – редкость, поэтому решил поискать специалиста в Санкт-Петербурге. Тратить время на лечение и частые поездки не могу, поэтому обрадовался, когда мне предложили экспресс-имплантацию. Установил зубы один раз и вернулся через полгода за постоянным протезом. Просто, удобно и быстро – то, что я люблю.
24.12.2025
Галина С., 70 лет
Живу с диабетом и радуюсь!! Внуки подарили на юбилей новую улыбку и оплатили лечение в Дентал Платс. Уже 15 лет как нужно было заняться зубами, а руки не доходили: то времени не было, то с моим диабетом мне говорили, что это будет пустая трата денег. Единственное, о чем жалею, что не сделала этого раньше!! С такими технологиями стыдно ходить без зубов!!
03.08.2025
Регина В., 29 лет
Не думала, что мне понадобится имплантация передних верхних зубов в таком возрасте. Но что поделать, так получилось. Быть молодой и ходить без зубов я была не готова, поэтому обратилась к врачам. Друзья, решайтесь, это действительно выход. Если долго оставаться без зуба, поставить новый будет все сложнее. Стоматологам Дентал Платс большое спасибо. Вы оправдали мое доверие.
16.07.2025
Аркадий С., 47 лет
Зубы за один день – просто находка! Это настоящее спасение, когда нет времени на долгое лечение. С несъемными зубами жить намного удобнее. Они никогда не сползут, под ними не будет забиваться пища, и их сложнее повредить. Установил их два года назад и еще ни разу не пожалел. Зубы на полке – теперь это точно не про меня. Я всем доволен, большое спасибо!!!
15.08.2025
У вас остались вопросы?
Получите консультацию
Гришенина Юлия Валерьевна
Челюстно-лицевой хирург, хирург-имплантолог,
стоматолог-хирург
Контакты
Центр на Выборгском
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, к. 1, лит. И
Пн — Пт с 9:00 до 21:00 Сб — Вс с 10:00 до 20:00