ул. Есенина, д. 1, к. 1
Выборгское шоссе, д. 5, к. 1
Без выходных с 9:00 до 21:00

Глубокое фторирование

Стоматология Выборгского района Дентал Платс предлагает Вам защитить Ваши зубы от кариеса и снять чувствительность с зубов в одно посещение.

Все материалы для проведения процедуры глубокого фторирования одинаково эффективны, цена зависит только от срока длительности воздействия на эмаль самого препарата. Сумма указана за весь комплекс и включает в себя обработку всех зубов на верхней и нижней челюсти.


Глубокое фторирование зубов — это лечебно-профилактическая процедура, гарантированно защищающая Вас и Ваших детей от появления кариеса. 

Если Вы страдаете гиперчувствительностью эмали, глубокое фторирование избавит Вас от мучения во время и после приема холодного, горячего и кислого. Глубокое фторирование направлено на укрепление эмали.

Укрепив эмаль мы делаем ее менее восприимчивой к агрессивной среде. Крепкая эмаль залог Вашего успеха. Помните, что дешевле провести профилактику кариеса, чем его лечить. А Ваши дети? Ведь маленьким пациентам всегда нравится когда доктор покрывает лаком или наносит гель на зубки, а не сверлит их. Лучше предупредить, чем лечить.


Рекомендуется консультация с врачом. Вы можете записаться на консультацию по телефону: +7 (812) 242-16-42

Вам также может быть интересно
Что такое профессиональная гигиена полости рта? Имплантация ALL-ON-4

У Вас остались вопросы?

Мы расскажем всё подробнее,
позвоните или напишите нам